Каркасный дом в д. Плетниха

Свой дом или квартира? Наш заказчик когда встал вопрос о собственном жилье выбрал загородный дом. Приобрел участок недалеко от города в дер.Плетниха и заказал строительство по ипотечной программе.

Вся прелесть собственного дома не только в комфорте, но и в возможности сделать каждый см так как хочешь именно ты.

В построенном доме большая кухня-гостиная площадью 30м2 где будет удобно проводить время с семьей, а в праздники позволит без труда встретить всех гостей. Кухня-гостиная имеет выход на террасу, которая станет главным помощником в организации летних посиделок с друзьями. Разместить всех желающих на ночь позволить зона отдыха с 3 спальнями.

Для внешней отделки наши заказчики выбрали виниловый сайдинг Grand Line в сером цвете. Фасад лаконично дополнили свесы кровли и ограждения террас в белом цвете. Все элементы террас: пол, ступени и перила окрашены, что придает дому завершенный и стильный вид.

В доме есть все коммуникации:

✅Отопление –эл.радиаторы

✅Вода – разводка по дому

✅Электрика – разводка по дому

Фото-отчёт

Объект на карте

Есть проект дома? Смело присылайте!

Мы рассчитаем стоимость в течение дня и подскажем как сэкономить без потери качества

Нажимая на кнопку, вы принимаете политику конфиденциальности